Clan Opium
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Clan Opium

Сайт клана Опиум
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка STRINGER Варк в кп ДД

Перейти вниз 
+5
OLGED
KellyTravolta
MaSs16eFFect
LERIKA
Stringer
Участников: 9
АвторСообщение
Stringer




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-07-26

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВс Июл 26, 2015 5:45 pm

Заявка

О себе:
1. Ваше имя и возраст.  -  Алексей , 33
2. Место жительства, часовой пояс, места выхода в игру (дом, работа, клуб и т.д.) - Москва , дом
3. Краткая конфигурация вашего ПК(ОЗУ,ЦПУ) скорость  и тип подключения к интернету.   -  3 окна максимум тянет, интернет нормальный
4.Как относитесь к тому что бы быть пати лидером ., имеете ли необходимые  качества , заинтересованность в этом?  - не заинтересован быть ПЛом

О персонаже:
1. Ник , уровень основы и саб классов , наличие статуса дворянина.  - Stringer 85 /80/80/80
2. Кто, кроме вас, знает пароль от вашего персонажа?  - CrazyDoll пока не играет
3. Счетчик ПВП/ПК - 1379/2
4. Ваша экипировка (на сколько атрибучен шмот)  -  Ворпал +6 фул атрибут, рисинг страр+6 , закен, баюм, фринта
5. Среднее количество часов в игре в сутки, время вашего он-лайна по Москве - онлайн рваный от 2 до 6 часов в сутки , то утром то вечером
6. Опыт игры Lineage2, сколько играете на Абиссе?  - играю только на абисе с 2006 года с перерывом в пару лет

О клане:
1. Как узнали о клане - знал всегда,  Daishi позвал и в хиро кричали о наборе
2. Чем вас заинтересовала игра в клане(в коллективе) - масс мероприятия
3. Что хотите от клана - общения и совместной игры
4. Есть ли в клане поручители , если да-то кто - Daishi
5. Как относитесь к конст-пати, в какую КП пишете заявку? - к Lerike в КП

История:
1. На каких серверах и каких рейтах играли раньше - только абис
2. Участвовали ли вы в Масс пвп и на каких Епик РБ принимали участие ? - да был на все что есть в игре Smile
3. В каких кланах на нашем сервере состояли? Если были по каким причинам ушли? - DoggyStyle -DS- WMD - AW

Контакты:
1. Обратная связь (icq, e-mail)
2. Можете ли использовать
-Вентрило(3.0.5), работает ли микрофон?
-Teamspeak 3,0 - да
Обязательное условие приема в клан:
-является ознакомление с уставом клана , согласие и полное исполнение его позиций.

1. Читали ли вы УСТАВ?  - да читал
2. В последнее время подавали ли заявки в другие кланы, если -да,то в какие и когда? -   был в AW , кикнули после не прихода на осаду ))

- Испытательный срок 2 недели.
- скрин с вашим персонажем
Вернуться к началу Перейти вниз
LERIKA

LERIKA


Количество сообщений : 126
Географическое положение : Сочи
Дата регистрации : 2010-09-20

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВс Июл 26, 2015 6:41 pm

Ко мне в КП Варк.
Вернуться к началу Перейти вниз
MaSs16eFFect




Количество сообщений : 1184
Географическое положение : Сити-17
Дата регистрации : 2009-05-30

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВс Июл 26, 2015 9:17 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opium.forum2x2.ru
KellyTravolta
Admin
KellyTravolta


Количество сообщений : 1624
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2009-06-16

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВс Июл 26, 2015 10:19 pm

не против
Вернуться к началу Перейти вниз
https://opium.forum2x2.ru
OLGED

OLGED


Количество сообщений : 341
Дата регистрации : 2015-02-24

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 12:29 pm

С момента заявки в АВ прошел месяц, в чем причина смены тага, не нашел общения и совместной игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
NordOst

NordOst


Количество сообщений : 40
Дата регистрации : 2014-01-30

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 12:43 pm

Цитата :
был в AW , кикнули после не прихода на осаду ))
ПРОГУЛЬЩИК!!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGED

OLGED


Количество сообщений : 341
Дата регистрации : 2015-02-24

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 2:20 pm

Будет ли Сочинец следить за посещением пати такого мероприятия, как осада, если готов нести ответ, т.е. под ответственность ПЛа, варк только Акопян остался.
ПС Прям за один пропуск кикнули?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stringer




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-07-26

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 10:19 pm

OLGED пишет:
Будет ли Сочинец следить за посещением пати такого мероприятия, как осада, если готов нести ответ, т.е. под ответственность ПЛа, варк только Акопян остался.
ПС Прям за один пропуск кикнули?
ну так как с осадами кривота произошла и растянулись они аж на каждый выходной то, получилось так что на ту на которую я должен был прийти, у меня вырубили инет, а на следующие выходные у меня было запланировано семейное мероприятие и осад не должно было быть, но это абис )) . поэтому я прийти на осады не смог, о чем во время приема в клан предупреждал, что семья для меня на 1 месте, а перед осадами вопрос поставили ребром, якобы отложить все личные дела на другие дни Smile , как это можно представить , любимая мы не сможем поехать сегодня кататься на кайтах потому что у меня осады, да она же со мной разведется сразу Smile . А когда пришел уже был не в клане . Мероприятия посещать буду по мере свободного времени, и об этом предупреждаю, если жена работает , я играю, если нет , то я не играю! например в эти выхи просидел дома в игре до вечера и на осады пойти бы смог легко .
Вернуться к началу Перейти вниз
Daishi




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-10-05

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВт Июл 28, 2015 10:34 am

я лично пригласил.
думал и раньше позвать, но у нас тишина была СТРАШНАЯ. его Акопян и заманил.
Вернуться к началу Перейти вниз
xScorpion777




Количество сообщений : 208
Дата регистрации : 2012-07-29

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВт Июл 28, 2015 11:46 am

Плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
OLGED

OLGED


Количество сообщений : 341
Дата регистрации : 2015-02-24

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeВт Июл 28, 2015 4:05 pm

Доходчиво объяснил, вопросов не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klauron

Klauron


Количество сообщений : 1271
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-03-17

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПт Июл 31, 2015 2:29 pm

Здесь чё по рекруту?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sangre.clan.su
LERIKA

LERIKA


Количество сообщений : 126
Географическое положение : Сочи
Дата регистрации : 2010-09-20

Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Empty
СообщениеТема: Re: Заявка STRINGER Варк в кп ДД   Заявка STRINGER  Варк в кп ДД Icon_minitimeПт Июл 31, 2015 3:57 pm

принят на испытательном сроке, закройте тему пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка STRINGER Варк в кп ДД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка БД в КП ДД
» Заявка ...
» Заявка тир
» Заявка iSDi
» Заявка Foxyatina

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Clan Opium :: 
Lineage II
 :: Приёмная
-
Перейти: